fbpx
Итоги насыщенного лета Альта Экспо

Лето подходит к концу, а вместе с ним завершается и сезон свадеб, пляжных вечеринок и масштабных open-air. Можно немного выдохнуть, оглянуться на пройденный путь и подвести итоги выполненной работы.
Для компании Альта Экспо сезон 2016 года был по-настоящему горячим – мы работали по всей стране, знакомились с интересными людьми и компаниями, обновляли парк оборудования и пополняли портфолио новыми успешными проектами.

Не бывает невыполнимых задач: бывают интересные и очень интересные

Заказчики ставили перед нами необычные задачи – и нам нравилось находить решение и радовать своих клиентов. Например, для одного из весенних корпоративов у нас арендовали led-мебель, которая, как известно, любой праздник делает незабываемым. Заказчику понадобились светящиеся кубы, столики и барные стойки. Единственная сложность заключалась в том, что led-мебель требовалась в Харькове. Силами компании Альта Экспо была организована не только оперативная доставка из Киева, но и монтаж на месте.

Другой заказчик попросил предоставить тент с абсолютно новым ПВХ-покрытием. Желание клиента – закон, поэтому мы полностью обновили тентовое покрытие для одной из конструкций Унифлекс. Заказчик получил просторный шатёр с новыми крышей и стенами. Кстати, Унифлекс – это идеальный шатёр для свадьбы, и если вы захотите, для вас мы тоже предоставим конструкцию с абсолютно новым покрытием.

Ещё одним испытанием для нашей команды стало оформление свадьбы на вертолётной площадке в центре столицы. Молодожёны любят это место за превосходный вид, но с точки зрения установки тентовых конструкций площадка крайне неудобна: много ветра и практически не за что зацепиться. К счастью, в Альта Экспо работают по-настоящему опытные специалисты, которые смогла установить идеальный шатёр на свадьбу, и даже не один. Гости торжества разместились в просторном павильоне Мультифлекс, соединённым в единую модульную конструкцию с четырьмя шатрами Пагода.
Таким образом был создан вместительный и устойчивый шатёр, которому не страшны никакие ветры.

А в конце лета ещё одна свадьба с участием нашего тента проходила прямо на крыше развлекательного комплекса Avalon! Мы установили тент Мультифлекс – самый удобный и самый безопасный в таких экстремальных условиях.

Автомобильные праздники с тентами Альта Экспо

Среди наших клиентов в этом году – как частные лица, так и крупные компании с мировым именем. Например, известный производитель автомобилей, компания Porshe. В конце апреля 2016 возле села Капитановка под Киевом состоялся тест-драйв кроссоверов Porsche. Компания Альта Экспо помогла организаторам обустроить зону отдыха гостей, предоставив вместительный VIP павильон площадью 95м2 со стеклянными фасадом, входными группами и фирменным напольным покрытием.

Ещё одно автомобильное событие с участием тентов Losberger от Альта Экспо состоялось на киевском автодроме «Чайка» 3 июля — Subary Family Party. Наша компания обеспечивала комфорт гостей этого семейно-автомобильного праздника с помощью тентовых конструкций Мультифлекс, которых было установлено в общей сложности более 1200 м2.

Насладиться прохладой в тени наших тентов смогли и гости Дня Поля, проходившего в Запорожской области. В рамках праздника прошла презентация и тест-драйв внедорожников BMW X6. Прямо посреди поля наша компания установила тентовую конструкцию Мультифлекс с напольным покрытием и 7 тентов-гармошек.

Полевые испытания шатров Losberger

Июнь в компании Альта Экспо прошёл под знаком сразу нескольких Дней Поля, в оформлении которых использовались тенты Losberger. Для таких мероприятий, проводимых не просто на открытом воздухе, а в прямом смысле посреди поля, аренда тентов – самое выгодное и удобное решение.

10 июня состоялся День Поля «Балинвест», организованный компанией Syngenta недалеко от села Яковенкове (Харьковская обл.) Для гостей этого праздника наши специалисты установили тент Мультифлекс площадью 420 м2. Модульные тентовые павильоны этого типа удобны не только тем, что могут вместить любое количество посетителей, но и тем, что устанавливаются в рекордно короткий срок на любой площадке. В данном случае для удобства гостей в шатре было дополнительно смонтировано напольное покрытие. Также были установлены тенты-гармошки Гексагон, площадью 24 м2 и 18 м2.

17 июня ещё один День Поля был организован той же компанией Syngenta уже в Хмельницкой области, недалеко от пгт. Чемеривцы. Наша компания вновь обеспечивала комфорт гостей с помощью лучших тентовых конструкций. Были установлены: тент Мультифлекс 8х15 (120м2) и 10х30 (300 м2) с напольным покрытием, а также тенты-гармошки (Гексагон HEX 24м2 — 3шт. и Гармошка 16м2 – 1 шт.)

В тот же день, 17 июня, ещё один День Поля был организован в Николаевский области другим нашим постоянным клиентом, компанией Альфа Химгруп. Наши специалисты установили на празднике хорошо зарекомендовавшие себя тентовые конструкции Мультифлекс (420 м2 с напольным покрытием брус+фанера) и тенты-гармошки.

21 июня День Поля от компании Syngenta состоялся в Днепропетровской области. Гостей в этот раз планировалось меньше обычного, поэтому компания Альта Экспо устанавливала тенты меньшего размера – Мультифлекс 10х12 (120м2) с напольным покрытием и три тента-гармошки Гексагон, площадью 24м2.

23 июня наши тенты были задействованы в Дне Поля от компании Syngenta, проводимом в Полтавской области, возле села Васильевка, а

31 июня – в Киевской области у села Ксаверовка, на празднике «формула урожайности» от Альфа Химгруп.

Не только в июне проходили праздники на полях и сельскохозяйственные мероприятия. Так, наш постоянный партнёр, компания Syngenta, 4 августа провела в Барском районе Винницкой области традиционную «Мастерскую садоводства». Для этого мероприятия Альта Экспо установила тент Мультифлекс и несколько ярких тентовых конструкций Звезда.

Ещё один День поля с участием наших тентов организовала Plombir Event Company для компании Limagrain. А компания «Агротек» использовала шатёр Мультифлекс и тенты-гармошки для проведения семинара и организации фуршета во время презентации зерноуборочной техники John Deere.

За время этих «полевых» праздников мы вновь убедились в универсальности и многофункциональности шатров Мультифлекс. С какой бы целью не устанавливались эти тенты – будь то шатёр на свадьбу или павильон для корпоративного праздника, они всегда отрабатывают на полную, защищая гостей от капризов природы и палящего солнца.

Лучшие события этого лета проходят под нашими тентами

Лето – пора пляжных вечеринок и корпоративов на природе, время фестивалей и выездных конференций. Почувствовать свободу от городской суеты и бетонных стен, но в то же время оставаться под защитой от яркого солнца и переменчивой погоды помогают тентовые конструкции Losberger. Нас выбирают лучшие!

В июне на территории НСК «Олимпийский» состоялся  «Украинский форум по энергоэффективности ’16». В оформлении площадки для этого мероприятия были задействованы три конструкции тентов Мультифлекс 10х12 и конструкция для размещения баннеров.

А 26 августа наш тент Пагода стал временным домом для компании Агро Арена, которая разместилась в шатре на время участия в семинаре для сельхозпроизводителей, проходившем в Черкасской области.

Одним из самых масштабных событий этого лета стала корпоративная вечеринка Coca-Cola, организованная компанией Sun Event на автодроме Чайка. На мероприятии нашей компанией впервые была установлена эксклюзивная и единственная в Украине тентовая конструкция «Аркум» 16х20 (320 м2).

Не прошло мимо нас и главное музыкальное событие лета – Atlas Weekend. Альта Экспо поучаствовала в оформлении Dirol Fresh Zone, предоставив для этой площадки led-мебель. Наши идеально белые светодиодные бары как нельзя лучше подошли для создания атмосферы чистоты и белизны, с которыми ассоциируется этот бренд.

Наши тенты украшают собой самые известные площадки. Например, лучший торговый центр Харькова «Французский бульвар» стал уже достопримечательностью благодаря уменьшенной копии Эйфелевой башни. А рядом с ней на протяжении целого месяца стоял наш шатёр Пагода, в котором проводила промо-акции одна из крупных компаний.

Таким было наше лето – богатым на события и эмоции, полным интересных встреч и красивых мест. Мы рады, что всё больше людей в Украине знакомятся с тентами Losberger и на собственном опыте испытывают все преимущества наших конструкций.

Тент для корпоратива или шатёр для свадьбы, купить или арендовать, в Киеве или в любой точке Украины – всё это доступно с компанией Альта Экспо!

Skype Viber Telegram Позвонить