fbpx
Книжный фестиваль Book Space

Построили тентовый городок на Фестивальном причале в Днепре. Здесь наша команда установила 13 конструкций различных форматов, от пагод и гармошек до павильонов Унифлекс и Мультифлекс. Общая площадь тентов составила более 2300 м2!

В течение трех дней, с 3 по 5 сентября, здесь проходил IV Международный книжный фестиваль Book Space. Во время фестиваля состоялось 150 событий с участием 250 украинских и иностранных гостей. Всего же за эти три дня фестиваль и книжная ярмарка, по подсчетам организаторов, посетили около 25 000 человек.

Участие в книжной ярмарке приняли 75 издателей со всей Украины, которые предлагали читателям художественную литературу, нон-фикшн, историческую литературу и книги о войне на востоке Украины, комиксы, артбуки, нишевую и специализированную литературу, детские и подростковые книги.

События фестиваля проходили в рамках 9 спецпрограмм и нескольких спецпроектов. В частности, события фокусной программы — «Новая близость» — проходили в одноименном павильоне. Кроме того, внутри временных тентовых конструкций от Альта Экспо разместились взрослый и детский павильон, павильон инноваций, зона фудкорта и зона мастер-классов, зона отдыха и административная зона, а также отдельный павильон был отведен под выездную студию «Суспільного».

Радуемся, что с каждым годом фестиваль набирает обороты!

Skype Viber Telegram Позвонить