fbpx
SoftServe Road Show: завершение тура

SoftServe Road Show – масштабный проект, в рамках которого эксперты компании путешествуют по городам Украины, знакомятся с местными талантами, рассказывают о компании и открывают возможности дистанционной работы для ИТ-специалистов в регионах. А тентовые павильоны Альта Экспо стали частью этого проекта, создавая идеальные локации в каждом городе!

SoftServe — глобальная ИТ-компания с украинскими корнями, работающая в сфере разработки программного обеспечения и предоставления консультационных услуг. Она является одной из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе и входит в список крупнейших сервисных ИТ-компаний Украины.

Неудивительно, что компания с такой историей и масштабами работы решила провести целый тур для поиска новых специалистов. Организаторами этого фантастического, эмоционального и безупречно продуманного действа, охватившего всю Украину, стала компания «Философия Праздника» – давние друзья и партнеры Альта Экспо, с которыми мы уже не раз работали на ярких проектах.

Путешествуя из города в город – Полтава, Запорожье, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Луцк, Ужгород, Житомир – мы устанавливали свои шатры в наиболее живописных локациях, которые на день превращались в выездной офис SoftServe. Внутри наших мультифлексов была обустроена зона презентаций, а уютные шатры-гармошки использовались в качестве зоны отдыха и мини-фудкорта.

Посмотрите, какими полезными, какими просторными, какими стильными, какими красивыми могут быть тенты от Альта Экспо! Испытайте эти эмоции. И приходите к нам за арендой лучших шатров и павильонов!

Skype Viber Telegram Позвонить