fbpx
Великолепный прозрачный тент для Global Teacher Prize 2020

Это событие привлекло внимание всей страны — после долгого конкурса и активного освещения в СМИ, был выбран лучший учитель на Global Teacher Prize Ukraine. Уже четвертый год подряд ОС «Освитория» награждает самых креативных, инновационных и преданных своей профессии учителей.

Церемония определения победителей в новых карантинных условиях прошла на открытом воздухе — на живописной смотровой площадке в центре Киева, прямо возле Арки дружбы народов. А чтобы почетным гостям было комфортно, красиво и впечатляюще — локацию оформили в огромном прозрачном тенте от Альта Экспо.

Шатер 21х40 команда наших монтажников установила меньше, чем за 10 часов. И вы только посмотрите, как красиво это выглядело!

От монтажа до завершающего салюта, от первых поднятых балок до передачи кубка в руки победителя. Кстати, лучшим учителем Украины в 2020 году стал Василий Дяков, учитель истории из города Залещики Тернопольской области.

Ну а лучшие тенты страны ждут вас в Альта Экспо) Заходите в каталог и выбирайте шатер, который сделает незабываемым ваш праздник! Подписывайтесь на наши соцсети, узнавайте новости из первых рук.

Skype Viber Telegram Позвонить